71.104
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 572: | Zeile 572: | ||
|- | |- | ||
|| 1845-11-15 || 1845-11-23 || Budde, Sophia Elisabeth || w || kath. || Herringen || Budde, Heinrich <ref> Weber </ref> || Kampert, Dina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=104 Matricula] || Paten: Elisabeth, Ehefrau des Tagelöhners Johann Heinrich Voss aus Heessen, geborene Budde | || 1845-11-15 || 1845-11-23 || Budde, Sophia Elisabeth || w || kath. || Herringen || Budde, Heinrich <ref> Weber </ref> || Kampert, Dina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=104 Matricula] || Paten: Elisabeth, Ehefrau des Tagelöhners Johann Heinrich Voss aus Heessen, geborene Budde | ||
|- | |||
|| 1845-12-11 || 1845-12-21 || Kampert, Clara Wilhelmine Elisabeth || w || kath. || Herringen || Kampert, Johann <ref> Weber </ref> || Montenberg, Maria Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=105 Matricula] || Paten: Elisabeth Hüffner, Ehefrau Lettenbräuker, Zimmermann aus Sandbochum; die Eheleute Montenberg; Henrich Budde aus Sandbochum | |||
|- | |||
|| 1845-12-21 || 1845-12-28 || Schulze Elberg gen. Schöpper, Maria Adolphine Pauline || w || kath. || Herringen || Schulze Elberg gen. Schöpper, Heinrich || Schöpper, Johanna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=105 Matricula] || Paten: Adolphine, Ehefrau Schulze Elberg, aus Rünthe; Peter Beckmann gen. Leppelmann aus Waltrup | |||
|- | |- |