71.260
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung Markierung: Zurückgesetzt |
||
Zeile 138: | Zeile 138: | ||
|- | |- | ||
|| || 1627-12-30 || Molff (?), Gertudis || w || kath. || Hamm || Molff (?), Plesen (?) || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=11 Matricula] || Taufpaten: Hans Dierheinch; Gertrud Sietoch; Elße Ceine (?) | || || 1627-12-30 || Molff (?), Gertudis || w || kath. || Hamm || Molff (?), Plesen (?) || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=11 Matricula] || Taufpaten: Hans Dierheinch; Gertrud Sietoch; Elße Ceine (?) | ||
<!-- | |||
|- | |||
|| || 1627 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=51 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1627 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=51 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1627 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=51 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1627 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=51 Matricula] || Taufpaten: | |||
|- | |||
|| || 1627 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=52 Matricula] || Taufpaten: | |||
--> | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Geburtsregister]] | [[Kategorie:Geburtsregister]] |