71.064
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 753: | Zeile 753: | ||
|- | |- | ||
|| 1830-10-04 || 1830-10-04 || Thiemann, Johanna Catharine || w || kath. || Herringen || Thiemann, Gerhard henrich Wilhelm || Stratmann, Friderica || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=9 Matricula] || Paten: Sophia Friederica, Ehefrau Volkenhoff, aus der Westenfeldmark; Henrich Bremann | || 1830-10-04 || 1830-10-04 || Thiemann, Johanna Catharine || w || kath. || Herringen || Thiemann, Gerhard henrich Wilhelm || Stratmann, Friderica || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=9 Matricula] || Paten: Sophia Friederica, Ehefrau Volkenhoff, aus der Westenfeldmark; Henrich Bremann | ||
|- | |||
|| 1830-10-18 || 1830-10-31 || Suntrup, Johann Franz Wilhelm || m || kath. || Herringen || Suntrup, Hermann Wilhelm <ref> Tagelöhner </ref> || Netschulte, Maria Sibilla || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42410/KB005-01-T/?pg=9 Matricula] || Paten: Franz Sulk aus Weetfeld; Wilhelm Bierkemper; Sophia, Ehefrau Suntrup, aus Weetfeld | |||