71.306
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 962: | Zeile 962: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-10-20 || 1827-10-24 || Hennemann gen. Suermann, Johann Theodor <ref> verstorben am 14. November 1887 </ref> || m || kath. || Rhynern || Hennemann gen. Suermann, Joseph <ref> Colon </ref> || Sontag, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=16 Matricula] || Paten: Franz Theodor Alteschmidt; franz Theodor Heubauer; Louise Harlinghausen | || 1827-10-20 || 1827-10-24 || Hennemann gen. Suermann, Johann Theodor <ref> verstorben am 14. November 1887 </ref> || m || kath. || Rhynern || Hennemann gen. Suermann, Joseph <ref> Colon </ref> || Sontag, Anna Catharina || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=16 Matricula] || Paten: Franz Theodor Alteschmidt; franz Theodor Heubauer; Louise Harlinghausen | ||
|- | |||
|| 1827-10-24 || 1827-10-26 || Bollenberg, Joanne Maria Catharina || w || kath. || Rhynern || Bollenberg, Bernard Heinrich <ref> Leineweber </ref> || Goerholdt, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=16 Matricula] || Paten: Joanne Maria Tippschulte; Joanne Vatharine Westermann; Everhard Theodor Ebel | |||