71.308
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 956: | Zeile 956: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-10-03 || 1827-10-06 || Althoff gen. Theschulte, Franz Johann || m || kath. || Rhynern || Althoff gen. Theschulte, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Stratmann, Willhelmine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Johann Theodor Stratmann; Franz Willhelm Lücke; Johann Ferdinand Althoff; Anna Elisabeth Knepper | || 1827-10-03 || 1827-10-06 || Althoff gen. Theschulte, Franz Johann || m || kath. || Rhynern || Althoff gen. Theschulte, Heinrich <ref> Kötter </ref> || Stratmann, Willhelmine || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Johann Theodor Stratmann; Franz Willhelm Lücke; Johann Ferdinand Althoff; Anna Elisabeth Knepper | ||
|- | |||
|| 1827-10-12 || 1827-10-14 || Niedermüller, Heinrich Willhelm || m || kath. || Rhynern || Niedermüller, Theodor <ref> Tagelöhner </ref> || Theimann, Clara Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=15 Matricula] || Paten: Willhelm Linkamp; Heinrich Theodor Niedermüller; Clara Maria Busschulte | |||