71.299
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 914: | Zeile 914: | ||
|- | |- | ||
|| 1827-06-26 || 1827-07-01 || Notte, Anna Willhelmina Elisabeth || w || kath. || Rhynern || Notte, Johann Friederich <ref> Leineweber </ref> || Stratmann, Anna Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Anna Clara Hermeling; Anne Elis. Schulze; Joh. Willhelm Kraps; Joh. Heinrich Notte | || 1827-06-26 || 1827-07-01 || Notte, Anna Willhelmina Elisabeth || w || kath. || Rhynern || Notte, Johann Friederich <ref> Leineweber </ref> || Stratmann, Anna Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Anna Clara Hermeling; Anne Elis. Schulze; Joh. Willhelm Kraps; Joh. Heinrich Notte | ||
|- | |||
|| 1827-07-24 || 1827-07-26 || Neuhaus gen. Haumann, Maria Elisabeth <ref> unehelich geboren; legitinmiert durch spätere Heirat der Eltern </ref> || w || kath. || Rhynern || Wormstall, Hermann <ref> Ackerknecht </ref> || Neuhaus gen. Haumann, Maria || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42412/KB005-01-T/?pg=13 Matricula] || Paten: Marie Elisabeth Haumann; Marie Christine Wormstall; Leonhard Haumann | |||
<!-- | <!-- |