15.730
Bearbeitungen
Zeile 445: | Zeile 445: | ||
| align=center|[[Datei:Ahmet Ayvacik SPD.png|100px|Ahmet Ayvacik]] ||Ahmet Ayvacik||1992|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 4 | | align=center|[[Datei:Ahmet Ayvacik SPD.png|100px|Ahmet Ayvacik]] ||Ahmet Ayvacik||1992|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 4 | ||
| | | | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:|100px|Ismail Aydin]] ||Ismail Aydin||1969|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 10 | |||
| <small>nachgerückt am 1. Januar 2022, da Brigitte Hausmann (Listenplatz 9) auf das Mandat verzichtete</small> | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Erzina Brennecke SPD 2020.jpg|100px|Erzina Brennecke]] ||{{Anker|B}} [[Erzina Brennecke]] ||1964|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 1 | | align=center|[[Datei:Erzina Brennecke SPD 2020.jpg|100px|Erzina Brennecke]] ||{{Anker|B}} [[Erzina Brennecke]] ||1964|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 1 |