15.734
Bearbeitungen
Zeile 188: | Zeile 188: | ||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Judith Kiene SPD.png|100px|Judith Kiene]] ||{{Anker|K}} Judith Kiene ||1999|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 6 | | align=center|[[Datei:Judith Kiene SPD.png|100px|Judith Kiene]] ||{{Anker|K}} Judith Kiene ||1999|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 6 | ||
| | | <small>ausgeschieden am 05. Dezember 2023</small> | ||
|- | |||
| align=center|[[Datei:|100px|Achim Kieserling]] || René Kiese ||1979|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 7 | |||
| <small>nachgerückt am 06. Dezember 2023</small> | |||
|- | |- | ||
| align=center|[[Datei:Achim Kieserling SPD.png|100px|Achim Kieserling]] || Achim Kieserling ||1963|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 5 | | align=center|[[Datei:Achim Kieserling SPD.png|100px|Achim Kieserling]] || Achim Kieserling ||1963|| style="border-left:5px solid #{{Wahldiagramm/Partei|SPD|dunkel|DE}};" |SPD|| 5 |