15.734
Bearbeitungen
Zeile 158: | Zeile 158: | ||
|- | |- | ||
| [[Rosemarie Stehr-Hengst]] || CDU || 1994 || 2009 || 15 || | | [[Rosemarie Stehr-Hengst]] || CDU || 1994 || 2009 || 15 || | ||
|- | |||
| [[Heinz Kilwink]] || CDU|| 1964 || 1979 || 15 || | |||
|- | |- | ||
| [[Dennis Kocker]] || SPD || 2004 || 2019 || 15 || | | [[Dennis Kocker]] || SPD || 2004 || 2019 || 15 || |