20.750
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Raub) |
RaWen (Diskussion | Beiträge) (→Raub) |
||
Zeile 453: | Zeile 453: | ||
|[[2013]] | |[[2013]] | ||
|60 | |60 | ||
| | |||
|- | |||
|[[2012]] | |||
|179 | |||
| | |||
|- | |||
|[[2011]] | |||
|144 | |||
| | |||
|- | |||
|[[2010]] | |||
|131 | |||
| | |||
|- | |||
|[[2009]] | |||
|147 | |||
| | |||
|- | |||
|[[2008]] | |||
|157 | |||
| | |||
|- | |||
|[[2007]] | |||
|151 | |||
| | | | ||
|} | |} |