71.009
Bearbeitungen
(3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| align=center | '''03.04.2006''' | | align=center | '''03.04.2006''' | ||
| Das [[Hamm Wiki]] geht online. | | Das [[Hamm Wiki]] geht online. | ||
|- | |||
| align=center | '''2006''' | |||
| Mit der [[Glaselefant|Glaselefant-Seite]] entsteht der erste Artikel im HammWiki. | |||
|- | |- | ||
| align=center |31.12.2006 | | align=center |31.12.2006 | ||
Zeile 1.853: | Zeile 1.856: | ||
| align=center | 1080 | | align=center | 1080 | ||
| align=center | 2074 | | align=center | 2074 | ||
|- | |||
| align=center | 01.04.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 13.171.570 | |||
| align=center | 31.984.319 | |||
| align=center | 618 | |||
| align=center | 1087 | |||
| align=center | 2080 | |||
|- | |||
| align=center | 01.05.2024 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 13.708.352 | |||
| align=center | 32.639.436 | |||
| align=center | 622 | |||
| align=center | 1092 | |||
| align=center | 2100 | |||
|} | |} | ||