71.009
Bearbeitungen
Bonni (Diskussion | Beiträge) |
|||
(8 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| align=center | '''03.04.2006''' | | align=center | '''03.04.2006''' | ||
| Das [[Hamm Wiki]] geht online. | | Das [[Hamm Wiki]] geht online. | ||
|- | |||
| align=center | '''2006''' | |||
| Mit der [[Glaselefant|Glaselefant-Seite]] entsteht der erste Artikel im HammWiki. | |||
|- | |- | ||
| align=center |31.12.2006 | | align=center |31.12.2006 | ||
Zeile 362: | Zeile 365: | ||
| 2023-08 || 18625 || 22131 || 59923 | | 2023-08 || 18625 || 22131 || 59923 | ||
|- | |- | ||
| 2023-09 || | | 2023-09 || 21019 || 17872 || 49269 | ||
|- | |||
| 2023-10 || 22648 || 19392 || 51509 | |||
|- | |||
| 2023-11 || 22554 || 19412 || 52364 | |||
|- | |||
| 2023-12 || 23003 || 19695 || 50175 | |||
|} | |} | ||
=== Matomo Jahreszahlen === | === Matomo Jahreszahlen === | ||
Zeile 376: | Zeile 385: | ||
| 2022 || 238.647 || 752.260 | | 2022 || 238.647 || 752.260 | ||
|- | |- | ||
| 2023 || 263.889|| | | 2023 || 263.889|| 684.293 | ||
|} | |} | ||
Zeile 1.831: | Zeile 1.840: | ||
| align=center | 1070 | | align=center | 1070 | ||
| align=center | 2053 | | align=center | 2053 | ||
|- | |||
| align=center | 01.02.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 12.202.103 | |||
| align=center | 30.572.767 | |||
| align=center | 614 | |||
| align=center | 1074 | |||
| align=center | 2058 | |||
|- | |||
| align=center | 01.03.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 12.555.749 | |||
| align=center | 31.352.956 | |||
| align=center | 615 | |||
| align=center | 1080 | |||
| align=center | 2074 | |||
|- | |||
| align=center | 01.04.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 13.171.570 | |||
| align=center | 31.984.319 | |||
| align=center | 618 | |||
| align=center | 1087 | |||
| align=center | 2080 | |||
|- | |||
| align=center | 01.05.2024 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 13.708.352 | |||
| align=center | 32.639.436 | |||
| align=center | 622 | |||
| align=center | 1092 | |||
| align=center | 2100 | |||
|} | |} | ||