71.009
Bearbeitungen
RaWen (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
(16 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| align=center | '''03.04.2006''' | | align=center | '''03.04.2006''' | ||
| Das [[Hamm Wiki]] geht online. | | Das [[Hamm Wiki]] geht online. | ||
|- | |||
| align=center | '''2006''' | |||
| Mit der [[Glaselefant|Glaselefant-Seite]] entsteht der erste Artikel im HammWiki. | |||
|- | |- | ||
| align=center |31.12.2006 | | align=center |31.12.2006 | ||
Zeile 362: | Zeile 365: | ||
| 2023-08 || 18625 || 22131 || 59923 | | 2023-08 || 18625 || 22131 || 59923 | ||
|- | |- | ||
| 2023-09 || | | 2023-09 || 21019 || 17872 || 49269 | ||
|- | |||
| 2023-10 || 22648 || 19392 || 51509 | |||
|- | |||
| 2023-11 || 22554 || 19412 || 52364 | |||
|- | |||
| 2023-12 || 23003 || 19695 || 50175 | |||
|} | |} | ||
=== Matomo Jahreszahlen === | === Matomo Jahreszahlen === | ||
Zeile 368: | Zeile 377: | ||
! Jahr !! Besuche !! Aktionen | ! Jahr !! Besuche !! Aktionen | ||
|- | |- | ||
| 2019 || | | 2019 || 93.452 || 256.610 | ||
|- | |- | ||
| 2020 || | | 2020 || 254.463 || 663.321 | ||
|- | |- | ||
| 2021 || | | 2021 || 241.675 || 640.728 | ||
|- | |- | ||
| 2022 || | | 2022 || 238.647 || 752.260 | ||
|- | |- | ||
| 2023 || | | 2023 || 263.889|| 684.293 | ||
|} | |} | ||
== Artikel == | == Artikel == | ||
{|class="wikitable" width=500 | {|class="wikitable" width=500 | ||
Zeile 571: | Zeile 581: | ||
|[[Datei:Autosattlerei Zirkwitz01.jpg|75px]] | |[[Datei:Autosattlerei Zirkwitz01.jpg|75px]] | ||
|[[Autosattlerei Zirkwitz]] | |[[Autosattlerei Zirkwitz]] | ||
|- | |||
| align=right | 21.000 | |||
| align=center | 17.10.2023 | |||
|[[Datei:Herbstleuchten 2023.jpg|75px]] | |||
|[[Glaselefant|Herbstleuchten]] | |||
|} | |} | ||
Zeile 1.793: | Zeile 1.808: | ||
| align=center | 1057 | | align=center | 1057 | ||
| align=center | 2022 | | align=center | 2022 | ||
|- | |||
| align=center | 01.10.2023 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 10.686.296 | |||
| align=center | 28.140.508 | |||
| align=center | 612 | |||
| align=center | 1062 | |||
| align=center | 2028 | |||
|- | |||
| align=center | 01.11.2023 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 11.089.280 | |||
| align=center | 28.718.296 | |||
| align=center | 613 | |||
| align=center | 1065 | |||
| align=center | 2035 | |||
|- | |||
| align=center | 01.12.2023 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 11.225.396 | |||
| align=center | 29.304.062 | |||
| align=center | 613 | |||
| align=center | 1067 | |||
| align=center | 2045 | |||
|- | |||
| align=center | 01.01.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 11.779.655 | |||
| align=center | 29.923.265 | |||
| align=center | 614 | |||
| align=center | 1070 | |||
| align=center | 2053 | |||
|- | |||
| align=center | 01.02.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 12.202.103 | |||
| align=center | 30.572.767 | |||
| align=center | 614 | |||
| align=center | 1074 | |||
| align=center | 2058 | |||
|- | |||
| align=center | 01.03.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 12.555.749 | |||
| align=center | 31.352.956 | |||
| align=center | 615 | |||
| align=center | 1080 | |||
| align=center | 2074 | |||
|- | |||
| align=center | 01.04.2024 | |||
| align=center | [[Stadtgeschichte (Aufsätze)]] | |||
| align=center | 13.171.570 | |||
| align=center | 31.984.319 | |||
| align=center | 618 | |||
| align=center | 1087 | |||
| align=center | 2080 | |||
|- | |||
| align=center | 01.05.2024 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 13.708.352 | |||
| align=center | 32.639.436 | |||
| align=center | 622 | |||
| align=center | 1092 | |||
| align=center | 2100 | |||
|} | |} | ||