71.010
Bearbeitungen
Zeile 249: | Zeile 249: | ||
|- | |- | ||
| 102 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 25 | | 102 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 25 | ||
|- | |||
| 104 || || || || ETauf 49/1870 | |||
|- | |- | ||
| 106 || Weststraße || Weststraße || 35 || ETauf /1868 und AB Eintrag Louis Feige, Glaser und Anstreichermeister | | 106 || Weststraße || Weststraße || 35 || ETauf /1868 und AB Eintrag Louis Feige, Glaser und Anstreichermeister | ||
Zeile 266: | Zeile 268: | ||
| 113 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 33 | | 113 || Weststraße || Weststraße || || HypWest 33 | ||
|- | |- | ||
| 114 || || || || ETauf 53/1868 | | 114 || || || || ETauf 53/1868, 50/1870 | ||
|- | |- | ||
| 115 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 59/1868 | | 115 || Nassauerstraße || Nassauerstraße || || ETauf 59/1868 | ||
Zeile 312: | Zeile 314: | ||
| 146 || große Weststraße || Weststraße || 56 || ETauf 94/1878 und AB Eintrag Witwe Geisthövel | | 146 || große Weststraße || Weststraße || 56 || ETauf 94/1878 und AB Eintrag Witwe Geisthövel | ||
|- | |- | ||
| 147 || Ritterstraße || Ritterstraße || 42 || ETauf 141/1878 und AB Eintrag Friedrich Bergmann, Kupferschläger | | 147 || Ritterstraße || Ritterstraße || 42 || ETauf 141/1878 und AB Eintrag Friedrich Bergmann, Kupferschläger; ETauf 52/1870 | ||
|- | |- | ||
| 149 || || || || ETauf 18/1870 | | 149 || || || || ETauf 18/1870 |