71.041
Bearbeitungen
Zeile 400: | Zeile 400: | ||
| 217 1/4 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 58/1877 | | 217 1/4 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 58/1877 | ||
|- | |- | ||
| 218 || Brüderstraße || Brüderstraße || 18 || ETauf 40/1867 und AB Wilhelm Stemmer, Sattler | | 218 || Brüderstraße || Brüderstraße || 18 || ETauf 40/1867 und 209/1869 und AB Wilhelm Stemmer, Sattler | ||
|- | |- | ||
| 218 1/2 || || || || ETauf 33/1869, 34/1869 | | 218 1/2 || || || || ETauf 33/1869, 34/1869 | ||
Zeile 512: | Zeile 512: | ||
| 299 1/3 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 154/1879 | | 299 1/3 || Brüderstraße || Brüderstraße || || ATauf 154/1879 | ||
|- | |||
| 300 1/2 || Brüderstraße || Brüderstraße || 44 || ETauf 207/1869 und AB Eintrag Julius Heintzmann, Geh. Justizrat | |||
|- | |- | ||
| 301 || Brüderstraße || Brüderstraße || 47 || ATauf 73/1880; ETauf 101/1867 und AB Eintrag Julius Heintzmann, Justizrat | | 301 || Brüderstraße || Brüderstraße || 47 || ATauf 73/1880; ETauf 101/1867 und AB Eintrag Julius Heintzmann, Justizrat | ||
Zeile 621: | Zeile 623: | ||
| 350 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 31 | | 350 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 31 | ||
|- | |- | ||
| 352 || Widumstraße || Widumstraße || 22 || ETauf 256/1878 und AB Eintrag Carl Wolff | | 352 || Widumstraße || Widumstraße || 22 || ETauf 211/1869 und 256/1878 und AB Eintrag Carl Wolff | ||
|- | |- | ||
| 353 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 27 | | 353 || Widumstraße || Widumstraße || || HypSüd 27 | ||
Zeile 1.135: | Zeile 1.137: | ||
| 659 3/4 || || || || ETauf 157/1868 | | 659 3/4 || || || || ETauf 157/1868 | ||
|- | |- | ||
| 664 || Südenwall || Südenwall || || ATauf 428/1880; ETauf 54/1868 | | 664 || Südenwall || Südenwall || || ATauf 428/1880; ETauf 54/1868, 208/1869 | ||
|- | |- | ||
| 665 || || || || ETauf 148/1868 | | 665 || || || || ETauf 148/1868 |