Soziale Stiftungen: Unterschied zwischen den Versionen
K →St. Antonius-Gasthaus: Kosmetik |
|||
| Zeile 93: | Zeile 93: | ||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Träger | | valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Träger | ||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Rat | | valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Rat | ||
|- | |||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Kanonzahlungen | |||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |[[Weststraße_6|Nro 82]] | |||
|- | |- | ||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Veränderungen | | valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Veränderungen | ||