15.742
Bearbeitungen
Zeile 190: | Zeile 190: | ||
|- | |- | ||
| [[Ernst Notzon]] || CDU || 1946 || 1961 || 15 || | | [[Ernst Notzon]] || CDU || 1946 || 1961 || 15 || | ||
|- | |||
| [[Elmar Prokott]] || SPD || 1989 || 2004 || 15 || | |||
|- | |- | ||
| [[Herbert Sandhoff]] || CDU || 1969 || 1984 || 15 || | | [[Herbert Sandhoff]] || CDU || 1969 || 1984 || 15 || |