15.742
Bearbeitungen
Zeile 168: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Kreuseler]] || SPD || 1946 || 1961 || 15 || | | [[Peter Kreuseler]] || SPD || 1946 || 1961 || 15 || | ||
|- | |||
| [[Heinz König]] || CDU || 1999|| 2014 || 15 || | |||
|- | |- | ||
| [[Rosemarie Marx]] || CDU || 1984 || 1999 || 15 || | | [[Rosemarie Marx]] || CDU || 1984 || 1999 || 15 || |