15.742
Bearbeitungen
Zeile 164: | Zeile 164: | ||
|- | |- | ||
| [[Herbert Sandhoff]] || CDU || 1969 || 1984 || 15 || | | [[Herbert Sandhoff]] || CDU || 1969 || 1984 || 15 || | ||
|- | |||
| [Artur Tober]] || CDU || 1979 || 1994 || 15 || | |||
|- | |- | ||
| [[Gisela Waldmann]] || SPD || 1989 || 2004 || 15 || | | [[Gisela Waldmann]] || SPD || 1989 || 2004 || 15 || | ||
|- | |- | ||
|} | |} |