15.742
Bearbeitungen
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| [[Dennis Kocker]] || SPD || 2004 || 2019 || 15 || | | [[Dennis Kocker]] || SPD || 2004 || 2019 || 15 || | ||
|- | |||
| [[Rosemarie Marx]] || CDU || 1984 || 1999 || 15 || | |||
|- | |- | ||
| [[Ernst Notzon]] || CDU || 1946 || 1961 || 15 || | | [[Ernst Notzon]] || CDU || 1946 || 1961 || 15 || |