15.742
Bearbeitungen
Zeile 83: | Zeile 83: | ||
|- | |- | ||
| [[Else Wagner]] || SPD || 1948 || 1969 || 21 || | | [[Else Wagner]] || SPD || 1948 || 1969 || 21 || | ||
|- | |||
| [[Ewald Wortmann]] || SPD || 1968 || 1989 || 21 || | |||
|- | |- | ||
| [[Ulrike Wäsche]] || CDU || 1999 || 2020 || 21 || | | [[Ulrike Wäsche]] || CDU || 1999 || 2020 || 21 || |