15.753
Bearbeitungen
Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|- | |- | ||
| [[Ingo Müller]] || FDP || 2004 || dato || 19 || | | [[Ingo Müller]] || FDP || 2004 || dato || 19 || | ||
|- | |||
| [[Kirsten Pieczynski]] || SPD || 2004 || dato || 19 || | |||
|- | |- | ||
| [[Wilhelm Krampe]] || CDU || 1952 || 1974 || 17 || von 1956 bis 1961 nicht im Rat Mitglied | | [[Wilhelm Krampe]] || CDU || 1952 || 1974 || 17 || von 1956 bis 1961 nicht im Rat Mitglied |