15.753
Bearbeitungen
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
|- | |- | ||
| [[Clemens Christians]] || CDU || 1964 || 1984 || 20 || | | [[Clemens Christians]] || CDU || 1964 || 1984 || 20 || | ||
|- | |||
| [[Doris Conrady]] || CDU || 1989 || 2009 || 20 || | |||
|- | |- | ||
| [[Wolfgang Himmelmann]] || SPD || 1989 || 2009 || 20 || | | [[Wolfgang Himmelmann]] || SPD || 1989 || 2009 || 20 || |