15.742
Bearbeitungen
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| [[Heinrich Langes]] || CDU || 1952 || 1968 || 16 || | | [[Heinrich Langes]] || CDU || 1952 || 1968 || 16 || | ||
|- | |||
| [[Richard Salomon]] || CDU || 2004 || 2020 || 16 || | |||
|- | |- | ||
| [[Franz-Josef Willemsen]] || CDU || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | | [[Franz-Josef Willemsen]] || CDU || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | ||
|- | |- | ||
|} | |} |