15.753
Bearbeitungen
(Erweiterung.) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|- | |- | ||
| [[Reinhard Merschhaus]] || GRÜNE || 1987 || dato || 36 || | | [[Reinhard Merschhaus]] || GRÜNE || 1987 || dato || 36 || | ||
|- | |||
| [[Jürgen Graef]] || CDU || 1969 || 2000 || 31 || verstarb im Amt | |||
|} | |} |