Nelli Soumaoro: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- | |- | ||
| '''14.''' || Zu Gast in einem Gesundheitszentrum in Köln | | '''14.''' || Zu Gast in einem Gesundheitszentrum in Köln | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |||
| '''15.''' || Mitarbeit bei e-motion e-Bike Welt | |||
|- | |||
| '''16.''' || Zu Gast an der [[Gebrüder-Grimm-Schule]] | |||
|} | |} | ||