Nelli Soumaoro: Unterschied zwischen den Versionen
| Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- style="background:#FFFFC0" | |- style="background:#FFFFC0" | ||
| '''9.''' || Mitarbeit bei der Baumwelt Wagner GmbH Hamm | | '''9.''' || Mitarbeit bei der Baumwelt Wagner GmbH Hamm | ||
|- | |||
| '''10.''' || Mitfahrt bei der Polizei Hamm | |||
|} | |} | ||