15.742
Bearbeitungen
Zeile 140: | Zeile 140: | ||
|- | |- | ||
| [[Doris Prüß]] || CDU || 1975 || 1994 || 19 || | | [[Doris Prüß]] || CDU || 1975 || 1994 || 19 || | ||
|- | |||
| [[Heinrich Wiese]] || SPD || 1975 || 1994 || 19 || | |||
|- | |- | ||
| [[Franz Nüse]] || CDU || 1946 || 1964 || 18 || | | [[Franz Nüse]] || CDU || 1946 || 1964 || 18 || |