15.742
Bearbeitungen
Zeile 154: | Zeile 154: | ||
|- | |- | ||
| [[Heinrich Langes]] || CDU || 1952 || 1968 || 16 || | | [[Heinrich Langes]] || CDU || 1952 || 1968 || 16 || | ||
|- | |||
| [[Ralf-Dieter Lenz]] || SPD || 2004 || 2020 || 16 || | |||
|- | |- | ||
| [[Werner Linnemann]] || CDU || 2004 || 2020 || 16 || | | [[Werner Linnemann]] || CDU || 2004 || 2020 || 16 || |