15.742
Bearbeitungen
Zeile 166: | Zeile 166: | ||
|- | |- | ||
| [[Franz-Josef Willemsen]] || CDU || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | | [[Franz-Josef Willemsen]] || CDU || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | ||
|- | |||
| [[Dietrich Wünnemann]] || CDU || 2004 || 2020 || 21 || | |||
|- | |- | ||
| [[Rosemarie Stehr-Hengst]] || CDU || 1994 || 2009 || 15 || | | [[Rosemarie Stehr-Hengst]] || CDU || 1994 || 2009 || 15 || |