15.753
Bearbeitungen
Zeile 132: | Zeile 132: | ||
|- | |- | ||
| [[Heinz Siekmann]] || CDU || 1956 || 1975 || 19 || | | [[Heinz Siekmann]] || CDU || 1956 || 1975 || 19 || | ||
|- | |||
| [[Judith Schwienhorst]] || CDU || 2004 || dato || 19 || | |||
|- | |- | ||
| [[Doris Prüß]] || CDU || 1975 || 1994 || 19 || | | [[Doris Prüß]] || CDU || 1975 || 1994 || 19 || |