15.742
Bearbeitungen
Zeile 146: | Zeile 146: | ||
|- | |- | ||
| [[Paul Zimner]] || SPD || 1962 || 1979 || 17 || | | [[Paul Zimner]] || SPD || 1962 || 1979 || 17 || | ||
|- | |||
| [[Nail Ertas]] || CDU || 2004 || 2020 || 16 || | |||
|- | |- | ||
| [[Jörg Hegemann]] || CDU || 1984 || 2000 || 16 || | | [[Jörg Hegemann]] || CDU || 1984 || 2000 || 16 || |