15.742
Bearbeitungen
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| [[Udo Schulte]] || SPD || 1989 || 2009 || 20 || | | [[Udo Schulte]] || SPD || 1989 || 2009 || 20 || | ||
|- | |||
| [[Günter Bergmann]] || SPD || 1975 || 1994 || 19 || | |||
|- | |- | ||
| [[Josef Jürgens]] || FDP || 1956 || 1975 || 19 || | | [[Josef Jürgens]] || FDP || 1956 || 1975 || 19 || |