15.742
Bearbeitungen
Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| [[Kirsten Pieczynski]] || SPD || 2004 || dato || 19 || | | [[Kirsten Pieczynski]] || SPD || 2004 || dato || 19 || | ||
|- | |||
| [[ Heinz Siekmann]] || CDU || 1956 || 1975 || 19 || | |||
|- | |- | ||
| [[Franz Nüse]] || CDU || 1946 || 1964 || 18 || | | [[Franz Nüse]] || CDU || 1946 || 1964 || 18 || |