HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen

Aktualisiert
Ich hoffe, ich habe richtig gezählt!
Zeile 125: Zeile 125:
| align=center |31.12.2025
| align=center |31.12.2025
| Das Jahr 2025 brachte dem HammWiki 1.022.236 Besuche. Davon waren ca. 32% (um 330.000) reelle Benutzer, der Rest waren chinesische KI-Bots, die teilweise sekündlich auf das HammWiki zugriffen. <!--Die Zugriffe erfogten in der Regel mit Chrome unter Linux.-->
| Das Jahr 2025 brachte dem HammWiki 1.022.236 Besuche. Davon waren ca. 32% (um 330.000) reelle Benutzer, der Rest waren chinesische KI-Bots, die teilweise sekündlich auf das HammWiki zugriffen. <!--Die Zugriffe erfogten in der Regel mit Chrome unter Linux.-->
|-
| align=center |18.1.2026
| Der [[Vermisstenfall Patrick Raven]] ist der 17.000te Artikel im HammWiki.
|}
|}


Zeile 535: Zeile 538:
| align=center | 25.11.2022
| align=center | 25.11.2022
| [[Stadtjubiläen]]
| [[Stadtjubiläen]]
|-
| align=right | 17.000
| align=center | 18.1.2026
| [[Vermisstenfall Patrick Raven]]
|}
|}