HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
Bonni (Diskussion | Beiträge) Ergänzung |
|||
| Zeile 417: | Zeile 417: | ||
| 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778 | | 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778 | ||
|- | |- | ||
| 2025-09 || | | 2025-09 || 31.751 || 26.778 || 58.529 || 1.058 | ||
|- | |- | ||
| 2025-10 || | | 2025-10 || 248.353 || 243.495 || 491.848 || 8.011 | ||
|- | |||
| 2025-11 || 165.848 || 161.280 || 327.128 || 5.528 | |||
|} | |} | ||