HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen

Ergänzung
Zeile 417: Zeile 417:
| 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778
| 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778
|-                             
|-                             
| 2025-09 || 31751 || 26778 || 58529 || 1058
| 2025-09 || 31.751 || 26.778 || 58.529 || 1.058
|-                             
|-                             
| 2025-10 || 248353 ||  243495 || 491848 || 8011
| 2025-10 || 248.353 ||  243.495 || 491.848 || 8.011
|-                           
| 2025-11 || 165.848 ||  161.280 || 327.128 || 5.528
|}
|}