15.742
Bearbeitungen
Zeile 162: | Zeile 162: | ||
|- | |- | ||
| [[Rolf Reinköster]] || SPD || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | | [[Rolf Reinköster]] || SPD || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | ||
|- | |||
| [[Willi Sosna]] || CDU|| 1992 || 2008 || 16 || verstarb im Amt | |||
|- | |- | ||
| [[Franz-Josef Willemsen]] || CDU || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt | | [[Franz-Josef Willemsen]] || CDU || 1964 || 1980 || 16 || verstarb im Amt |