15.753
Bearbeitungen
Zeile 75: | Zeile 75: | ||
|- | |- | ||
| [[Alfred Stichmann]] || CDU || 1946 || 1969 || 23 || | | [[Alfred Stichmann]] || CDU || 1946 || 1969 || 23 || | ||
|- | |||
| [[Johannes Petzmeyer]] || CDU || 1952 || 1974 || 22 || | |||
|- | |- | ||
| [[Franz Funnekötter]] || SPD || 1948 || 1969 || 21 || | | [[Franz Funnekötter]] || SPD || 1948 || 1969 || 21 || |