15.742
Bearbeitungen
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| [[Peter Reinisch]] || CDU || 1989 || 2014 || 25 || | | [[Peter Reinisch]] || CDU || 1989 || 2014 || 25 || | ||
|- | |||
| [[Günter Schröer]] || CDU || 1984 || 2009 || 25 || | |||
|- | |- | ||
| [[Karsten Weymann]] || GRÜNE || 1996 || dato || 25 || 1. Amtszeit 1996 bis 1999 <br> 2. Amtszeit seit 2001 | | [[Karsten Weymann]] || GRÜNE || 1996 || dato || 25 || 1. Amtszeit 1996 bis 1999 <br> 2. Amtszeit seit 2001 |