Marco1985
Beigetreten 14. Juli 2012
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| 21. Januar 2022 || align=right | 12.492 | | 21. Januar 2022 || align=right | 12.492 | ||
|- | |||
| 19. April 2023 || align=right | 14.494 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 99: | Zeile 99: | ||
|- | |- | ||
| 21. Januar 2022 || align=right | 12.492 | | 21. Januar 2022 || align=right | 12.492 | ||
|- | |||
| 19. April 2023 || align=right | 14.494 | |||
|} | |} | ||