Trauzimmer: Unterschied zwischen den Versionen
K →Ehemalige Trauzimmer: Telefonnummer entfernt |
Ergänzung Trauzimmer |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
|| Uentrop || [[Schloss Oberwerries]] || [[Zum Schloss Oberwerries]] 1, 59073 Hamm || 02381/179176 || circa 40 / nicht barrierefrei | || Uentrop || [[Schloss Oberwerries]] || [[Zum Schloss Oberwerries]] 1, 59073 Hamm || 02381/179176 || circa 40 / nicht barrierefrei | ||
|- | |||
|| Uentrop || [[Tusê Altes Fährhaus]] || [[Fährstraße]] 1, 59071 Hamm || 0176 64637703 || 40 | |||
|- | |- | ||
|| Uentrop || [[Glaselefant]]<br>(März bis Oktober) || [[Alter Grenzweg]] 2, 59071 Hamm || 02381/9821023 || 80 | || Uentrop || [[Glaselefant]]<br>(März bis Oktober) || [[Alter Grenzweg]] 2, 59071 Hamm || 02381/9821023 || 80 | ||
|- | |- | ||
|| Uentrop || [[Brauhof Wilshaus]] || [[Baumstraße]] 46, 59071 Hamm || 02385/8855 || | || Uentrop || [[Brauhof Wilshaus]] || [[Baumstraße]] 46, 59071 Hamm || 02385/8855 || | ||
|- | |- | ||
|| Uentrop || [[WESTPRESS arena|Westpress-Arena]] || [[Ostwennemarstraße]] 100, 59073 Hamm || || zwei Trauareale für bis zu 70 oder 250 Personen | || Uentrop || [[WESTPRESS arena|Westpress-Arena]] || [[Ostwennemarstraße]] 100, 59073 Hamm || || zwei Trauareale für bis zu 70 oder 250 Personen | ||