HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
| (2 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 416: | Zeile 416: | ||
|- | |- | ||
| 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778 | | 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778 | ||
|- | |||
| 2025-09 || 31751 || 26778 || 58529 || 1058 | |||
|- | |||
| 2025-10 || 248353 || 243495 || 491848 || 8011 | |||
|} | |} | ||
Hinweis: Die signifikant höheren Zahlen ab September 2025 kommen durch chinesische KI-Bots zustande. | |||
=== Matomo Jahreszahlen === | === Matomo Jahreszahlen === | ||
| Zeile 2.058: | Zeile 2.065: | ||
| align=center | 1369 | | align=center | 1369 | ||
| align=center | 2553 | | align=center | 2553 | ||
|- | |||
| align=center | 01.11.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.769.181 | |||
| align=center | 40.643.155 | |||
| align=center | 747 | |||
| align=center | 1396 | |||
| align=center | 2593 | |||
|- | |||
| align=center | 01.12.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.769.674 | |||
| align=center | 40.990.500 | |||
| align=center | 753 | |||
| align=center | 1408 | |||
| align=center | 2613 | |||
|} | |} | ||