HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
RaWen (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
| (7 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|- | |- | ||
| align=center | '''06.02.2012''' | | align=center | '''06.02.2012''' | ||
| [[Nordenfeldmark]] ist der 10.000te Artikel im Wiki. | | '''[[Nordenfeldmark]]''' ist der '''10.000te Artikel''' im Wiki. | ||
|- | |- | ||
| align=center | 10.04.2012 | | align=center | 10.04.2012 | ||
| Zeile 265: | Zeile 265: | ||
! Monat !! Besuche !! Eindeutige<br/>Besucher !! Aktionen !! Ø Besuche pro Tag | ! Monat !! Besuche !! Eindeutige<br/>Besucher !! Aktionen !! Ø Besuche pro Tag | ||
|- | |- | ||
| 2019-05 || 8650 || 7406 | | 2019-05 || 8650 || 7406 || 16056 || 279 | ||
|- | |- | ||
| 2019-06 || 11226 || 9599 | | 2019-06 || 11226 || 9599 || 20825 || 374 | ||
|- | |- | ||
| 2019-07 || 10495 || 9001 || | | 2019-07 || 10495 || 9001 || 19496 || 339 | ||
|- | |- | ||
| 2019-08 || 13305 || 11194 || 36789 || tbd | | 2019-08 || 13305 || 11194 || 36789 || tbd | ||
| Zeile 402: | Zeile 402: | ||
|- | |- | ||
| 2025-01 || 27934 || 22867 || 59363 || 901 | | 2025-01 || 27934 || 22867 || 59363 || 901 | ||
|- | |||
| 2025-02 || 22588 || 18460 || 41048 || 807 | |||
|- | |||
| 2025-03 || 23880 || 19435 || 43315 || 770 | |||
|- | |||
| 2025-04 || 22773 || 18579 || 41352 || 759 | |||
|- | |||
| 2025-05 || 26151 || 21906 || 48057 || 844 | |||
|- | |||
| 2025-06 || 21517 || 17893 || 39410 || 717 | |||
|- | |||
| 2025-07 || 24362 || 20008 || 44370 || 786 | |||
|- | |||
| 2025-08 || 24123 || 20262 || 44385 || 778 | |||
|- | |||
| 2025-09 || 31751 || 26778 || 58529 || 1058 | |||
|- | |||
| 2025-10 || 248353 || 243495 || 491848 || 8011 | |||
|} | |} | ||
Hinweis: Die signifikant höheren Zahlen ab September 2025 kommen durch chinesische KI-Bots zustande. | |||
=== Matomo Jahreszahlen === | === Matomo Jahreszahlen === | ||
| Zeile 2.028: | Zeile 2.049: | ||
| align=center | 1244 | | align=center | 1244 | ||
| align=center | 2377 | | align=center | 2377 | ||
|- | |||
| align=center | 01.09.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.767.401 | |||
| align=center | 40.352.393 | |||
| align=center | 719 | |||
| align=center | 1339 | |||
| align=center | 2513 | |||
|- | |||
| align=center | 01.10.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.768.663 | |||
| align=center | 40.473.034 | |||
| align=center | 735 | |||
| align=center | 1369 | |||
| align=center | 2553 | |||
|- | |||
| align=center | 01.11.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.769.181 | |||
| align=center | 40.643.155 | |||
| align=center | 747 | |||
| align=center | 1396 | |||
| align=center | 2593 | |||
|- | |||
| align=center | 01.12.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.769.674 | |||
| align=center | 40.990.500 | |||
| align=center | 753 | |||
| align=center | 1408 | |||
| align=center | 2613 | |||
|} | |} | ||