HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
| (6 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 369: | Zeile 369: | ||
| 2023-07 || 21495 || 18654 || 60390 || tbd | | 2023-07 || 21495 || 18654 || 60390 || tbd | ||
|- | |- | ||
| 2023-08 || 22131 || 18625 || 59923 || | | 2023-08 || 22131 || 18625 || 59923 || 713 | ||
|- | |- | ||
| 2023-09 || 21019 || 17872 || 49269 || | | 2023-09 || 21019 || 17872 || 49269 || 700 | ||
|- | |- | ||
| 2023-10 || 22648 || 19392 || 51509 || | | 2023-10 || 22648 || 19392 || 51509 || 730 | ||
|- | |- | ||
| 2023-11 || 22554 || 19412 || 52364 || 751 | | 2023-11 || 22554 || 19412 || 52364 || 751 | ||
| Zeile 402: | Zeile 402: | ||
|- | |- | ||
| 2024-12 || 23256 || 19560 || 42626 || 750 | | 2024-12 || 23256 || 19560 || 42626 || 750 | ||
|- | |||
| 2025-01 || 27934 || 22867 || 59363 || 901 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 1.981: | Zeile 1.983: | ||
| align=center | 1168 | | align=center | 1168 | ||
| align=center | 2260 | | align=center | 2260 | ||
|- | |||
| align=center | 01.03.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.760.223 | |||
| align=center | 37.962.343 | |||
| align=center | 665 | |||
| align=center | 1170 | |||
| align=center | 2267 | |||
|- | |||
| align=center | 01.04.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.760.492 | |||
| align=center | 38.516.907 | |||
| align=center | 667 | |||
| align=center | 1172 | |||
| align=center | 2276 | |||
|- | |||
| align=center | 01.05.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.760.501 | |||
| align=center | 38.977.446 | |||
| align=center | 670 | |||
| align=center | 1177 | |||
| align=center | 2291 | |||
|- | |||
| align=center | 01.06.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.765.385 | |||
| align=center | 39.419.732 | |||
| align=center | 669 | |||
| align=center | 1178 | |||
| align=center | 2295 | |||
|- | |||
| align=center | 01.07.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.765.602 | |||
| align=center | 39.749.555 | |||
| align=center | 671 | |||
| align=center | 1183 | |||
| align=center | 2301 | |||
|} | |} | ||