HammWiki:Meilensteine: Unterschied zwischen den Versionen
Bonni (Diskussion | Beiträge) Aktualisiert |
|||
| (11 dazwischenliegende Versionen von 3 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| align=center |31.12.2023 | | align=center |31.12.2023 | ||
| Das Jahr 2023 brachte dem HammWiki '''263.889''' Besuche, das ist im Schnitt alle zwei Sekunden ein Besuch. | | Das Jahr 2023 brachte dem HammWiki '''263.889''' Besuche, das ist im Schnitt alle zwei Sekunden ein Besuch. | ||
|- | |||
| align=center |31.12.2024 | |||
| Das Jahr 2024 brachte dem HammWiki '''311.012''' Besuche. | |||
|} | |} | ||
| Zeile 366: | Zeile 369: | ||
| 2023-07 || 21495 || 18654 || 60390 || tbd | | 2023-07 || 21495 || 18654 || 60390 || tbd | ||
|- | |- | ||
| 2023-08 || 22131 || 18625 || 59923 || | | 2023-08 || 22131 || 18625 || 59923 || 713 | ||
|- | |- | ||
| 2023-09 || 21019 || 17872 || 49269 || | | 2023-09 || 21019 || 17872 || 49269 || 700 | ||
|- | |- | ||
| 2023-10 || 22648 || 19392 || 51509 || | | 2023-10 || 22648 || 19392 || 51509 || 730 | ||
|- | |- | ||
| 2023-11 || 22554 || 19412 || 52364 || 751 | | 2023-11 || 22554 || 19412 || 52364 || 751 | ||
| Zeile 397: | Zeile 400: | ||
|- | |- | ||
| 2024-11 || 26049 || 21955 || 54006 || 868 | | 2024-11 || 26049 || 21955 || 54006 || 868 | ||
|- | |||
| 2024-12 || 23256 || 19560 || 42626 || 750 | |||
|- | |||
| 2025-01 || 27934 || 22867 || 59363 || 901 | |||
|} | |} | ||
=== Matomo Jahreszahlen === | === Matomo Jahreszahlen === | ||
| Zeile 410: | Zeile 418: | ||
|- | |- | ||
| 2023 || 263.889 || 684.293 || 723 | | 2023 || 263.889 || 684.293 || 723 | ||
|- | |||
| 2024 || 311.012 || 724.118 || 859 | |||
|} | |} | ||
| Zeile 610: | Zeile 620: | ||
|[[Datei:Herbstleuchten 2023.jpg|75px]] | |[[Datei:Herbstleuchten 2023.jpg|75px]] | ||
|[[Glaselefant|Herbstleuchten]] | |[[Glaselefant|Herbstleuchten]] | ||
|- | |||
| align=right | 22.000 | |||
| align=center | 31.01.2025 | |||
| [[Datei:REWE Doerholt01.jpg|75px]] | |||
| [[REWE]] Dörholt | |||
|} | |} | ||
| Zeile 1.944: | Zeile 1.959: | ||
| align=center | 1156 | | align=center | 1156 | ||
| align=center | 2226 | | align=center | 2226 | ||
|- | |||
| align=center | 01.12.2024 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.759.272 | |||
| align=center | 36.586.383 | |||
| align=center | 663 | |||
| align=center | 1163 | |||
| align=center | 2239 | |||
|- | |||
| align=center | 01.01.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.759.882 | |||
| align=center | 36.926.375 | |||
| align=center | 663 | |||
| align=center | 1165 | |||
| align=center | 2245 | |||
|- | |||
| align=center | 01.02.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.759.882 | |||
| align=center | 37.351.997 | |||
| align=center | 663 | |||
| align=center | 1168 | |||
| align=center | 2260 | |||
|- | |||
| align=center | 01.03.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.760.223 | |||
| align=center | 37.962.343 | |||
| align=center | 665 | |||
| align=center | 1170 | |||
| align=center | 2267 | |||
|- | |||
| align=center | 01.04.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.760.492 | |||
| align=center | 38.516.907 | |||
| align=center | 667 | |||
| align=center | 1172 | |||
| align=center | 2276 | |||
|- | |||
| align=center | 01.05.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.760.501 | |||
| align=center | 38.977.446 | |||
| align=center | 670 | |||
| align=center | 1177 | |||
| align=center | 2291 | |||
|- | |||
| align=center | 01.06.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.765.385 | |||
| align=center | 39.419.732 | |||
| align=center | 669 | |||
| align=center | 1178 | |||
| align=center | 2295 | |||
|- | |||
| align=center | 01.07.2025 | |||
| align=center | [[1869 (Geburtsregister)]] | |||
| align=center | 15.765.602 | |||
| align=center | 39.749.555 | |||
| align=center | 671 | |||
| align=center | 1183 | |||
| align=center | 2301 | |||
|} | |} | ||