Soziale Stiftungen: Unterschied zwischen den Versionen
K →Nordenhospital: Ergänzung Kanonzahlung von Nro 397 |
K →Armenhaus Steinhaus: Kanonzahlung ergänzt |
||
| Zeile 270: | Zeile 270: | ||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Träger | | valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Träger | ||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Rat | | valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Rat | ||
|- | |||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Kanonzahlungen | |||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |[[Weststraße 19|Nro 97]] | |||
|- | |- | ||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Verwaltung | | valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Verwaltung | ||