HammWiki e.V.: Unterschied zwischen den Versionen
Bonni (Diskussion | Beiträge) Link |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler | |Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler | ||
|Schriftführer= | |Schriftführer= | ||
|Mitglieder=30 ( | |Mitglieder=30 (2023) | ||
|Gründungsjahr=2008 | |Gründungsjahr=2008 | ||
|Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm | |Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm | ||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
| [[2020]] || align=right | 27 || align=right | | | [[2020]] || align=right | 27 || align=right | | ||
|- | |- | ||
| [[2021]] || align=right | 31 | | [[2021]] || align=right | 31 || align=right | + 4 | ||
|- | |- | ||
| [[2022]] || align=right | 30 <small>(aktuell)</small>|| align=right | | | [[2022]] || align=right | 30 || align=right | - 1 | ||
|- | |||
| [[2023]] || align=right | 30 <small>(aktuell)</small> || align=right | | |||
|} | |} | ||