HammWiki e.V.: Unterschied zwischen den Versionen

Link
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
(3 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 11: Zeile 11:
|Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler
|Vorstand-Name-2=Martin Brunsmann<br>Raphael Wengeler
|Schriftführer=
|Schriftführer=
|Mitglieder=30 (2022)
|Mitglieder=30 (2023)
|Gründungsjahr=2008
|Gründungsjahr=2008
|Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm
|Kontakt=Marco Safar, 1. Vorsitzender<br>[[Akazienallee]] 6<br>59063 Hamm<br>Olaf Disselkötter, Schatzmeister<br>[[Herringer Weg]] 28<br>59067 Hamm
Zeile 63: Zeile 63:
| [[2020]] || align=right | 27 || align=right |  
| [[2020]] || align=right | 27 || align=right |  
|-
|-
| [[2021]] || align=right | 31 <small>|| align=right | + 4
| [[2021]] || align=right | 31 || align=right | + 4
|-
|-
| [[2022]] || align=right | 30 <small>(aktuell)</small>|| align=right | - 1
| [[2022]] || align=right | 30 || align=right | - 1
|-
| [[2023]] || align=right | 30 <small>(aktuell)</small> || align=right |  
|}
|}