Soziale Stiftungen: Unterschied zwischen den Versionen
K →Arme-Leute-Kleidung-Stiftung: Kanonzahlung ergänzt |
K Erg. Kanonzahlungen |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Träger | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Träger | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Rat | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Rat | ||
|- | |||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |Kanonzahlungen | |||
| valign="top" bgcolor="#EEEEEE" |[[Marktplatz 15a|Nro 76]]; [[Weststraße 9|Nro 87]]; [[Weststraße 15|Nro 93/94]]; [[Weststraße 26|Nro 104]]; | |||
|- | |- | ||
|valign=top bgcolor=#EEEEEE|Verwaltung | |valign=top bgcolor=#EEEEEE|Verwaltung | ||