71.461
Bearbeitungen
K (Änderungen von Bonni (Diskussion) wurden auf die letzte Version von RaWen zurückgesetzt) Markierung: Zurücksetzung |
Bonni (Diskussion | Beiträge) (Aktualisiert) |
||
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| 2020|| align=right | abgesagt || align=right | | | 2020|| align=right | abgesagt || align=right | | ||
|- | |- | ||
| 2021|| align=right | abgesagt || align=right | | | 2021|| align=right | abgesagt || align=right | | ||
|- | |- | ||
| 2022|| align=right | - || align=right | 10 € | | 2022|| align=right | ca. 17.000 || align=right | 10 € | ||
|- | |||
| 2023|| align=right | - || align=right | 10 € | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen