71.269
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 142: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 <ref> ohne weitere Datumsangaben </ref> || Deker, Georgius || m || kath. || Hamm || Deker, Petrus|| || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Georgius Dut(...); Anna Maria Clos | || || 1629 <ref> ohne weitere Datumsangaben </ref> || Deker, Georgius || m || kath. || Hamm || Deker, Petrus|| || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Georgius Dut(...); Anna Maria Clos | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: | || || 1629 <ref> ohne weitere Datumsangaben </ref> || Unsoedl(...), Susanna || w || kath. || Hamm || Unsoedl(...), Jan || Nermans, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Susanna Prob(...); Clare (?) Ristan; Carol Carin | ||
|- | |||
|| || 1629 <ref> ohne weitere Datumsangaben </ref> || Hollinck, Laurentius || m || kath. || Hamm || Hollinck, Nicolaus || N.N., Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Laurents Thomas | |||
|- | |||
|| || 1629 <ref> ohne weitere Datumsangaben </ref> || Lerch, N.N. || m || kath. || Hamm || Lerch, Caspar || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Joes Schaefer; Matthias N.N.; Michael (...); Catharina Pok(...); Anna Mular (?) | |||
|- | |||
|| || 1629 <ref> ohne weitere Datumsangaben </ref> || Stutenmeyer, Anna Catharina || w || kath. || Hamm || Stutenmeyer, Georgius || Stutenemeyer, Clara || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Catharina (...); Anna Eva; Claas Piatars | |||
|- | |||
|| || 1629-12-06 || Isons (?), Anna Magereta Elsa Catharina || w || kath. || Hamm || Isons (?), Nicolaus || von Bam, Anna || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=40 Matricula] || Taufpaten: Anna Dach(...); Jan Wollage; Margreta (...); Claas Peters; Catharina Ritter; (...) Bins; Elske Bremme(...) | |||
|- | |||
|| || 1629-12-12 || Hein, Elisabeth Margareta || w || kath. || Hamm || Hein, Petrus || Hein, Elisabeth || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Hans Hein; Elisabet Smit (?); Margaretha Beelts | |||
|- | |- | ||
|| || 1629 || | || || 1629-12-15 || Pakof, Ludowicus Franciscus || m || kath. || Hamm || Pakof, Ludovich || N.N., Magdalena || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Johan (...)isch | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || | || || 1629-12-27 || Berents, Berent || m || kath. || Hamm || Berents, Jan || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Godefridus (We(...); Anna F(...) | ||
|- | |- | ||
|| || 1629 || || | || || 1629-12-29 || Pauli, N.N. || ? || kath. || Hamm || Pauli, Mathias || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: Susanna Maria N.N. | ||
<!-- | |||
|- | |- | ||
|| || | || || 1630 || || || kath. || Hamm || || || [https://data.matricula-online.eu/de/deutschland/paderborn/DE_EBAP_42401/KB001-03-T/?pg=41 Matricula] || Taufpaten: | ||
--> | --> | ||
|} | |} |